Пятница, 27 Ноября 2020, 03:04
Лангепасское городское муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа"
628672, Тюменская обл., г. Лангепас, ул. Комсомольская 1В, тел/факс (34669)27028
e-mail: sportshkola.langepas@yandex.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Внимание!

   Подробная информация о правилах профилактики "коронавирусной инфекции" Вы можете узнать на официальном сайте Стопкоронавирус.рф
Все интересующие вопросы можно задать по телефонам горячей линии:
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора: 2-00-76 (в течение дня), 8-982-186-30-09(в выходные дни)
Лангепасская городская больница: 2-11-11 (круглосуточно)
Департамент образования: 6-34-50 (в течение дня)
Вахта администрации города Лангепаса: 5-60-57 (круглосуточно)

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!


Баскетбол

18-23 ноября 2020 года в г. Москве прошел Межрегиональный этап Первенства России по баскетболу среди команд  юниоров до 18 лет (2004г.р. и моложе).  В составе команды выступили спортсмены  ЛГ МАУ "Спортшколы" Девятов Аркадий и Савицкий Владимир. По итогам соревнований сборная ХМАО-Югры заняла 1 место.


Спортивная акробатика

С 23 по 28 ноября 2020 года в ЛГ МАУ «Спортшкола» проходит Первенство города Лангепаса по спортивной акробатике, памяти О.Л. Нестерук.
23 ноября начало соревнований в 15.00
Прямая трансляция для зрителей в Инстаграмм в профиле АНО СК «СПОРТЛЕКС» https://instagram.com/anosksportlex?igshid=1nwn581aln..


Бокс

19-21 ноября 2020 года в г. Твери прошел XXXIII традиционные соревнования по боксу памяти Афанасия Никитина среди  мужчин 19-40 лет (2020-1980гг.р), юниоров 17-18 лет (2003-2004гг.р.), юношей 15-16 лет (2005-2006гг.р.). По итогам соревнований:

1 место в весовой категории 50 кг - Ибрагимов Эрбол

2 место в весовой категории 48 кг - Ганиев Хасан

2 место в весовой категории 60 кг - Султонов Ахлидин


План основных мероприятий Десятилетия детства на 2021-2023 годы, проводимых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (проект)

  С 13 по 25 ноября 2020 года проводятся на портале «Открытый регион» :

Общественное обсуждение проекта плана: https://ng.myopenugra.ru/pubdiscuss/plan-osnovnykh-meropriyatiy-desyatiletiya-detstva-na-2021-2023-gody-provodimykh-v-khanty-mansiyskom-/;

Онлайн опрос: https://myopenugra.ru/services/sotsiologicheskaya-sluzhba/oprosy/vote_new.php?VOTE_ID=215.


Спортивное испытание "СИЛА ЮГРЫ"

В 2020 году был реализован проект «Сила Югры» – спортивное испытание, главной целью которого является привлечение совершеннолетних жителей региона к занятиям спортом и физической культурой. 

Ссылке на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmOjzMKpJs2U6wAMUO97AXPiRxI0BzIm wpNc_uoyjUyKE8GA/viewform

Подробная информация в группах Молодёжного парламента при Думе Югры https://vk.com/parlament_ugra и проекта «Сила Югры» https://vk.com/ugrapower.


Конкурс «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции»

В целях выявления и распространения применения примеров лучшей практики деятельности по содействию развитию конкуренции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Департаментом экономического развития автономного округа проводится ежегодный конкурс «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции». Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2020 года.

Подробная информация доступна на официальном сайте Департамента экономического развития автономного округа по ссылке:  https://depeconom.admhmao.ru/deyatelnost/sodeystvie-razvitiyu-konkurentsii/ezhegodnyy-konkurs-luchshie-praktiki-po-sodeystviyu-razvitiyu-konkurentsii-/


Спортивная акробатика

12-15 ноября 2020 года в г. Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Урала». Общее количество участников составило 330 спортсменов из всех уголков России от Калининграда до Норильска. Наш город представляли юные спортсменки - Чалая Софья, Семенова Екатерина, Белоглазова Анна. Девочки впервые выступали на соревнованиях такого уровня, они достойно выступили и выполнили норматив 1 спортивного разряда.( соревнования проходили по всем правилам и требованиям в условиях распространения COVID-19).


Фестиваль "Спорт против наркотиков"

Фестиваль "Спорт против наркотиков" проходил с 01 по 30 октября 2020 года, в рамках реализации подпрогрраммы "Профилактика незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ" муниципальной программы муниципального образования городской округ город Лангепас "Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан" и  в соответствии с Единым городским календарным Планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Лангепаса на 2020 год в период ограничительных мер (самоизоляция) оп распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории муниципального образования городской округ город Лангепас.

Награждение победителей и призеров   отделения дзюдо:
1 место - Саргсян Лиля
2 место - Чебыкин Глеб
3 место - Симонян Артур
1 место - Пекчеркин Иван
2 место - Воронцов Егор
3 место - Зайнатгутдинов Эрик
1 место - Абдуллин Эльвин
2 место - Лялявин Дмитрий
3 место - Чапанян Гарнук

Награждение победителей и призеров  отделения волейбол
1 место - Мицкевич Герман
2 место - Квасов Ярослав
3 место - Матвеев Илья

Награждение победителей и призеров  отделения спортивная акробатика
1 место - Леонтьева Алина
2 место - Вертахова Виктория
3 место - Толкач Анна
1 место - Леонтьева Алиса
2 место - Корохова Анастасия
3 место - Грабская Ксения
1 место - Арушанян Ангелина
2 место - Абраимова Айбийке
3 место - Моисей Диана
1 место - Юсупова Сабина
2 место - Карагачан Полина
3 место - Елисеева Анастасия

Награждение победителей и призёров   отделения баскетбол
1 место - Шкарин Никита
2 место - Донсков Владислав
3 место - Девятов Николай
1 место - Яловик Алексей
2 место - Радостев Антон
3 место - Потоцкий Даниил

Награждение победителей и призёров  отделения самбо
1 место - Беспалова Анастасия
2 место - Лалов Марк
3 место - Зубакин Матвей
1 место - Зотов Константин
2 место - Чижик Юрий
3 место - Сидоров Евгений
1 место - Зотова Мария
2 место - Чижик Владимир
3 место - Сидоров Яков

Награждение победителей и призёров  отделения художественная гимнастика
1 место - Леканова Дарья
2 место - Касько Анастасия
3 место - Мясина Алена
1 место - Зюрина Арина
2 место - Притчина Арина
3 место - Петухова Екатерина

Награждение победителей и призеров   отделения хоккей:
1 место Лежнев Михаил
2 место Мустафин Шамиль
3 место Облицов Георгий
1 место Долматов Егор
2 место Облицов Глеб
3 место Грачёв Денис
1 место Карманов Николай
2 место Копылов Артём
3 место Ягубов Кирилл

Награждение победителей и призёров  отделения волейбол:
Среди девушек 2005 г.р.
1 место - Копытова Виктория
2 место - Петрова Виктория
3 место - Фатееева Мария
Среди девушек 2006 г.р.
1 место - Щербина Таисия
2 место - Соколовская Ирина
3 место - Зейнудинова Олеся
Среди девушек 2008 г.р.
1 место - Нартаева Асият
2 место - Щербинина Евгения
3 место - Попова Софья

Фотографии призеров


Дзюдо

 16-18 октября 2020 года в городе Екатеринбурге прошло Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо до 21 года. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов. Победительницей  соревнований стала Саргсян Анна. 


Бокс

 6-10 октября 2020 года в городе Челябинск проходил Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу. В весовой категории до 60 кг Тюлемешев Хункерхан занял 3 место. 


Дзюдо

01-05 октября 2020 года в городе Екатеринбурге состоялось Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 2004-2006гг.р. В соревнованиях приняли участие 245 спортсменов. От ЛГ МАУ "Спортшкола" - 5 спортсменов отделения "Дзюдо" (тренер Саргсян Андраник Герасимович). По результатам соревнований:

1 место  - Ибрагимова Регина

2 место - Арушанян Милана


Баскетбол

23 - 29 сентября 2020 года в г. Москва прошел Финал Первенства России по баскетболу среди юниоров 2004 года рождения и моложе. В составе сборной команды ХМАО - Югры выступили спортсмены ЛГ МАУ "Спортшкола" Девятов Аркадий, Савицкий Владимир, Чернов Андрей спортивного отделения "Баскетбол" (тренер Воробьев Павел Михайлович). Сборная ХМАО - Югры по баскетболу заняла 4 место.


"За любовь и верность"

В рамках проведения городских мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности 8 июля 2020 года, две семьи работников Лангепасского городского муниципального автономного учреждения "Спортивной школы" -  Медведевых и Недопекиных награждены памятными адресами и медалями «За любовь и верность»

Данные семьи соответствуют критериям:

- долгая история семейного союза (25 и более лет);

- крепость отношений, основанных на любви и верности;

- благополучие семьи, обеспеченное трудом  её членов;

- воспитание детей, как достойных членов российского общества.

Памятный адрес семьям направил глава города Лангепаса Б.Ф.Сурцев и депутат Думы ХМАО-Югры А.С.Филатов. 

Фотографии семей, ставших номинантами данного мероприятия, будут размещены в Алее семьи у ЗАГСа.

ЛГ МАУ «Спортшкола» присоединяется к поздравлениям и желает семейного счастья и любви на долгие годы!! 


С 23 марта по 30 апреля 2020 года ЛГ МАУ Спортшкола проводила спортивный конкурс «На карантине!»
Основной задачей участников конкурса была дополнительная мотивация спортсменов и тренеров занятия спортом в период вынужденной самоизоляции, пропаганда здорового образа жизни, распространение спортивных видеороликов в сети интернет и определение сильнейших спортсменов и тренеров спортивной школы.
В работе конкурса приняли участие более 200 спортсменов под руководством своих тренеров.
По условиям конкурса участники демонстрировали своё спортивное мастерство в 18-ти основных и 8-и дополнительных номинациях.
Администрация ЛГ МАУ "Спортшкола" и Жюри Конкурса
поздравляет победителей и призёров с победой, благодарит тренеров за подготовку спортсменов в конкурсе!
Награждение победителей и призёров конкурса состоится во второй половине мая.
Победители и призёры основных номинаций спортивного конкурса "На карантине!"
«Самый юный спортсмен среди мальчиков» до 7 лет
1 место - Шишкин Иван,
2 место - Широковский Иван,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Евсеева О.Ю.
3 место - Миронов Глеб,
отделение «Лыжные гонки», тренер Назарова Г.Р.
«Самый юный спортсмен среди девочек» до 7 лет
1 место - Копылова Дарья,
2 место - Спамбетова Дарья,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Мехоношина Е.Н
3 место - Нурисламова София,
отделение «Художественная гимнастика», тренер Хотулёва К.В.
«Мастер домашних тренировок среди юношей» старше 7 лет
1 место - Тарановский Дмитрий,
отделение «Лыжные гонки», тренер Шайнуров Р.Р.
2 место - Овчинников Егор,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Холод О.Ю
3 место - Еронченко Никита,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Тимофеева Ю.Ю.
«Мастер домашних тренировок среди девушек» старше 7 лет
1 место - Чегоринская Маргарита,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Тимофеева Ю.Ю.
2 место - Каярлиева Лаяна,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Евсеева О.Ю.
3 место - Ковалевская Наталья,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Холод О.Ю.
«Лучший видеоролик конкурса» до 7 лет
1 место - Мустафина Амелия,
отделение «Художественная гимнастика», тренер Хотулёва К.В.
2 место - Кожемякин Гордей,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Евсеева О.Ю.
3 место - Снигирев Матвей,
отделение «Хоккей с шайбой», тренер Лежнев А.А., Родионов И.К.
«Лучший видеоролик конкурса» старше 7 лет
1 место - Абдуллин Эльвин,
отделение «Дзюдо», тренер Саргсян А.Г.
2 место - Копачевская Ксения,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Филипченко О.В.
3 место - Ахмедова Айлин,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Мехоношина Е.Н.
«Мастер домашних тренировок по боксу» старше 7 лет
1 место - Казибеков Рамазан,
2 место - Абдурахимов Толибжон,
3 место - Конюхов Глеб,
отделение «Бокс», тренер Чечерин В.Е.
«Мастер домашних тренировок по баскетболу» старше 7 лет
1 место - Чернов Андрей,
отделение «Баскетбол», тренер Воробьев П.М.
2 место - Ружицкий Александр,
3 место - сестры Рябченко Дарья и Екатерина,
отделение «Баскетбол», тренер Асхадуллина Ф. Г.
«Мастер домашних тренировок по волейболу» старше 7 лет
1 место - Шаталова Ярослава,
2 место - Демитрашко Ульяна,
3 место - Чекменева Софья,
отделение «Волейбол», тренер Воробьева Н.В.
«Мастер домашних тренировок по дзюдо» старше 7 лет
1 место - Амарян Рустам,
2 место - Одинаев Резван,
3 место - Киор Илья,
отделение «Дзюдо», тренер Саргсян А.Г.
«Мастер домашних тренировок по лыжным гонкам» старше 7 лет
1 место - Нечепуренко Елизавета,
отделение «Лыжные гонки», тренер Шайнуров Р.Р.
2 место - Мурадымов Адам,
3 место - Богомол Александр,
отделение «Лыжные гонки», тренер Назарова Г.Р.
«Мастер домашних тренировок по прыжка на батуте» старше 7 лет
1 место - Савельев Сергей,
2 место - Тимофеев Егор,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Холод О.Ю.
3 место - Гарифуллина Варвара,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Евсеева О.Ю.
«Мастер домашних тренировок по самбо» старше 7 лет
1 место - Ибрагимова Регина,
2 место - Арушанян Милана,
3 место - Саргсян Лиля,
отделение «Самбо», тренер Саргсян А.Г
«Мастер домашних тренировок по спортивной акробатике» старше 7 лет
1 место - Чалая Софья,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Тимофеева Ю.Ю.
2 место - Хохлова Диана,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Пискун Р.Н.
3 место - Перепелица Виктория,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Мехоношина Е.Н.
«Мастер домашних тренировок по хоккею с шайбой» старше 7 лет
1 место - Снигирев Николай,
2 место - Мустафин Шамиль,
3 место - Рымарчук Михаил,
отделение «Хоккей с шайбой», тренера: Лежнев А.А., Родионов И.К.
«Мастер домашних тренировок по художественной гимнастике» старше 7 лет
1 место - Петухова Екатерина,
отделение «Художественная гимнастика», тренер Ермакова Д.А.
2 место - Зейтунян Ани,
3 место - Зубарева София,
отделение «Художественная гимнастика», тренер Хотулёва К.В.
«Самая лучшая спортивная семья»
1 место - Семья Саргсян
2 место - Семья Тюлемешевых
3 место - Семья Трыковых
«Мастера спортивного челенджа» старше 7 лет
Спортивные отделения: «Художественная гимнастика» и «Спортивная акробатика»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СПОРТИВНОГО КОНКУРСА "НА КАРАНТИНЕ!"


В рамках спортивного конкурса «На карантине!» были утверждены дополнительные номинации.
Победителями и призёрами в данных номинациях стали:


«Самый сильный спортсмен среди девушек!» старше 7 лет
1 место – Шевелева Наталья,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Филипченко О.В.
2 место – Попова Екатерина,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Филипченко О.В.
3 место – Дубко Дарья,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Тимофеева Ю.Ю.

«Самый сильный спортсмен среди юношей!» старше 7 лет
1 место – Ямалетдинов Иван,

отделение «Дзюдо», тренер Саргсян А.Г.
2 место – Копылов Артём,
отделение «Хоккей с шайбой», тренер Лежнев А.А.
3 место – Ахметшин Даниэль,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Евсеева О.Ю. и отделение «Дзюдо», тренер Трыков В.В.

«Самый сильный юный спортсмен среди девочек!» до 7 лет
1 место – Корхова Анастасия,

отделение «Спортивная акробатика», тренер Мехоношина Е.Н.
2 место – Копытова Мария,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Мехоношина Е.Н.
3 место – Арушанян Каролина,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Лалаян Л.Ч.

«Самый сильный юный спортсмен среди мальчиков!» до 7 лет
1 место – Ахметшин Эмиль,

отделение «Прыжки на батуте», тренер Евсеева О.Ю.
2 место – Ойсунгуров Сулейман,
отделение «Лыжные гонки», тренер Назарова Г.Р.
3 место – Бойков Вячеслав,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Евсеева О.Ю.

«Самое быстрое сгибание и разгибание рук в упоре лежа среди юношей!» старше 7 лет
1 место – Ларионов Дмитрий,

отделение «Хоккей с шайбой», тренер Родионов И.К.
2 место – Фесенко Арсений,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Лалаян Л.Ч.
3 место – Ковалевский Ярослав,
отделение «Дзюдо» тренер Саргсян А. Г.

«Самое быстрое сгибание и разгибание рук в упоре лежа среди девушек!» старше 7 лет
1 место – Парашкова Виктория,

отделение «Спортивная акробатика», тренер Филипченко О.В.
2 место – Присуха Татьяна,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Тимофеева Ю.Ю.
3 место – Перевалова Ульяна,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Мехоношина Е.Н.

«Самое лучшее выполнение спортивного упражнения - сгибание и разгибание рук в упоре лежа среди юношей!» старше 7 лет
1 место – Нагиев Анар

отделение «Дзюдо»,тренер Саргсян А.Г.
2 место – Шевелёв Арсений,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Пискун Р.Н.
3 место – Куропаткин Вадим,
отделение «Прыжки на батуте», тренер Холод О.Ю.

«Самое лучшее выполнение спортивного упражнения - сгибание и разгибание рук в упоре лежа среди девушек!» старше 7 лет
1 место – Филиппова Альбина,

отделение «Спортивная акробатика», тренер Тимофеева Ю.Ю.
2 место – Потурайко Екатерина,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Тимофеева Ю.Ю.
3 место – Лаптева Елизавета,
отделение «Спортивная акробатика», тренер Тимофеева Ю.Ю.


Уважаемые лангепасцы!

В администрацию города поступило 10 проектов в рамках программы инициативного бюджетирования «Я планирую бюджет».

Просим Вас проголосовать за один из понравившихся проектов и тем самым внести свой вклад в продвижение свежих идей по улучшению нашей жизни.

Голосование


ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТОВ И ДЕЙСТВУЮЩИХ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ ОРГАНОВ ВЛАСТИ

 Интернет-портал раскрытия информации о разработке органами исполнительной власти проектов нормативно правовых актов и результатах их общественного обсуждения  разработан с целью повышения информационной открытости деятельности органов исполнительной власти и реализации конституционного права граждан, их объединений и организаций участвовать в управлении делами государства.

     На портале размещаются проекты нормативно правовых актов, подлежащие оценке регулирующего воздействия (ОРВ), а также результаты их публичного обсуждения.

    Любой посетитель портала может принять участие в обсуждении проекта нормативно правового акта, размещаемого ведомствами, и  направлять в удобной для него форме (электронной или письменной) предложения по его улучшению. При этом на портале можно будет с помощью современных сервисов для пользователей ознакомиться с паспортом проекта акта, в котором будет отражаться ход работы над проектом, отзывы и предложения участников общественного обсуждения, позиции ведомства-разработчика.

     Все это позволит экспертам и заинтересованным участникам процесса своевременно знакомиться с проектами нормативных правовых актов, вовремя реагировать на возможные изменения законодательства и быть уверенными в том, что их голос будет услышан. 


"Спорт - норма жизни"

С 15 апреля 2019 года по 15 апреля 2020 года Ханты-Мансийский автономный округ - Югра является экспериментальной площадкой по разработке моделей и механизмов вовлечения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в занятия физической культурой и спортом ("фокус группа" - "Адаптивная физическая культура") в рамках реализации федерального проекта "Спорт - норма жизни"


Дзюдо

13-15 марта 2020 года в г. Нижневартовске проходило Первенство ХМАО-Югры  по дзюдо среди юношей и девушек (2003-2005гг.р.), в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 144 "дзюдоиста". По итогам соревнований:

1 место - Ямалетдинов Иван (в весовой категории 66 кг), Нагиев Анар (в весовой категории 50 кг), Ибрагимова Регина (в весовой категории 40 кг)

2 место - Прокопьева Валерия (в весовой категории 57 кг)

3 место - Ковалевский Ярослав (в весовой категории 46 кг)


Бокс

 02 - 09 марта 2020 года в городе Нягань прошло первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. Спортивную школу на  соревнованиях представляли 5 боксеров. По результатам соревнований 2 место - Галимуллин Артем, 3 место - Ибрагимов Эрбол и Маматкулов Шахруз. 


Спортивная акробатика

 05 - 08 марта 2020 года в городе Нижневартовске прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Чёрное золото Приобья». В соревнованиях принимали участие 346 спортсменов из 29 городов Российской Федерации. Наш город представляли 10 спортсменок отделения спортивная акробатика. По результатам соревнований наши спортсмены показали хороший результат:
Женские пары 11-16 - 2 место Присуха Татьяна, Милява Ульяна;
Женские пары программа МС - 2 место Паршакова Виктория, Попова Екатерина;
Женские группы программа МС - 2 место Копачевская Виктория, Шевелева Наталья, Филипченко Мария;

Женские группы 1 спортивный разряд- 4 место Чегоринская Маргарита, Лаптева Елизавета, Дубко Дарья.


Баскетбол

04-07 марта 2020 года в г. Покачи прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по баскетболу среди юношей до 14 лет (2007-2009г.р.), отбор на межрегиональные соревнования  среди юношей до 15 лет сезон 2020-2021 годов, в зачет III Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Спортивные таланты Югры". В соревнованиях принимали участие - 108 баскетболистов.  По итогам соревнований наша команда стала бронзовым призером.

 

Вход на сайт

Телефон доверия

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Важные ссылки