Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Январь

В ЛГ МАУ «Спортшкола», в январе 2022 года, в отделениях: «Лыжные гонки», «Спортивная акробатика», «Баскетбол», «Художественная гимнастика», психологом проведены занятия для юных спортсменов в целях организации эффективной антидопинговой деятельности и формирования нулевой терпимости к допингу.

Юным спортсменам нужно было решить ряд задач, возникающих на пути к достижениям, например, разделить примеры спортивного и неспортивного поведения, сформулировать, что такое спортивное поведение, выбрать путь разрешения конфликтной ситуации и др.

На всех занятиях была активная и доброжелательная обстановка. Участники с интересом и ответственностью выполняли все задания. Занятия по формированию нулевой терпимости к допингу будут проводиться во всех спортивных отделениях в течение года.

     

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728