sportshkolalangepas

Спортивная элита - 2017

02 апреля 2018 года центре культуры Нефтяник состоялось торжественное мероприятие, где были названы имена лучших спортсменов, тренеров и спортивных команд г. Лангепаса. В 2017 году значительных успехов нашей спортивной школы добились:

Пятерку лучших тренеров по итогам года определили:

Мастер спорта России, тренер по спортивной акробатике Мелиева Регина Нормухамматовна

Мастер спорта Армении, тренер по борьбе дзюдо Саргсян Андраник Герасимович (1 квалификационная категория. Награжден почетной грамотой Депортамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры, 2017. Благодарственным письмом Главы города Лангепаса,2016 г.)

"Лучшая детская команда по игровым видам спорта"

Тренер по волейболу Воробьева Наталья Викторовна (высшая квалификационная категория. Награждена почетным знаком "Отличник физической культуры и спорта")

Алашаева Валерия, Дрыго Мирослава, Зайцева Виктория, Михеева Александра, Фаткуллина Ирина, Бритва Анастасия, Жестовская Евгения,

Орлова Валерия, Тобина Ангелина, Хакимова Луиза

"Лучший детский тренер"

Тренер по спортивной акробатике Филипченко Оксана Викторовна (тренер высшей квалификационной категории. Награждена почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта", награждена почетным знаком "Отличник физической культуры и спорта ").

"Золотой резерв"

Мастер спорта России - Шевелнва Наталья

Мастер спорта - Филипченко Мария

Мастер спорта - Маринкина Алена