Гостей: 1
Пользователей: 0

10:57
Хоккей с шайбой, 03-06.03.2020 г. Лангепас

03 - 06 марта 2020 года на хоккейном корте проходило открытое Первенство города Лангепаса по хоккею с шайбой, среди детско-юношеских команд 2008-2009гг.р., посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 4 команды из городов: Нижневартовск, Пойковский, Покачи и Лангепас. По итогам соревнований в финальном матче встречались команды «Атлант» из пгт. Пойковского и «Сибирь» из г. Лангепаса. После второго периода наши ребята проигрывали соперникам со счетом 0:2. Надежды оставались, ребята не падали духом и после 15-минутного перерыва, после правильных указаний тренерского состава наши ребята вышли играть 3 период, уже на первых минутах счёт был равным 2:2, к концу матча удача была на стороне лангепасских хоккеистов, итог игры 5:2. Также по результатам участия во Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова - и в 9 открытом турнире по хоккею среди дворовых команд, посвящённом памяти В.А. Варенюка команда «Сибирь» заняла 3 место, все участники были награждены кубком, медалями и памятными подарками от Федерации хоккея Югры.

Просмотров: 528 | Добавил: sportshkolalangepas | Рейтинг: 0.0/0