Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тренерский состав

 
 

 

 

 

Бокс

Чечерин Владимир Евгеньевич

Дата рождения: 20.08.1962 года

Образование: Высшее, Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова по специальности физическое воспитание присвоена квалификация и звание учителя физического воспитания средней школы. 

Спортивный судья всероссийской категории по виду спорта бокс

Высшая квалификационная категория

 

Баятян Азнавур Липаритович

Дата рождения: 14.07.1993 года

Образование:

 
 

 

 

 

 

 

Дзюдо, самбо

Саргсян Андраник Герасимович

Дата рождения: 16.01.1978 года

Образование: Высшее,  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Шадринский государственный педагогический институт» присуждена квалификация педагог по физической культуре по специальности «физическая культура».

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта Армении по самбо

Трыков Валерий Валерьевич

Дата рождения:  21.12.1977 года

Образование: Высшее, Ульяновская государственная академия физической культуры присуждена степень бакалавра физической культуры по направлению физическая культура. 

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по дзюдо

Мастер спорта России по сумо

Киселева Лилия Робертовна

Дата рождения: 06.08.1991 года

Образование: Высшее, Сургутский государственный университет (факультет связи с общественностью),2014г.; Сургутский государственный педагогический университет (факультет физической культуры и спорта), 2018г.

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по дзюдо

Мастер спорта России по самбо

Прыжки на батуте, АКД и ДМТ

Холод Ольга Юрьевна

Дата рождения: 17.07.1962 года

Образование: Высшее, Краснодарский государственный институт физической культуры по специальности физическая культура и спорт, присвоена квалификация преподаватель физической культуры и спорта.

Высшая квалификационная категория

"Отличник физической культуры и спорта"

Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта"

Звание судьи республиканской категории

Евсеева Ольга Юрьевна

Дата рождения: 28.05.1982 года

Образование: Высшее, Нижневартовский государственный педагогический институт, присуждена квалификация педагог по физической культуре и спорту.

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по спортивной акробатике

 

Сокольский Игорь Александрович

Дата рождения: 1.07.1999 года

Образование: Высшее, Сургутский государственный университет, по специальности физическая культура

Спортивная акробатика

Филипченко Оксана Викторовна

Дата рождения: 23.12.1973 года

Образование: Высшее, Волгоградская государственная академия физической культуры, присуждена квалификация преподаватель физической культуры, тренер по специальности физическая культура и спорт. 

Высшая квалификационная категория

"Отличник физической культуры и спорта"

Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта"

Тимофеева Юлия Юрьевна

Дата рождения: 24.02.1991 года

Образование: Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева» присуждена квалификация педагог по физической культуре по специальности «физическая культура»

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Пискун  Регина Нормухамматовна

Дата рождения: 4.06.1991 года

Образование: Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет" по специальности физическая культура и спорт

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Лалаян Лусине Чапаевна

Дата рождения: 17.12.1976 года

Образование:  Высшее, Республиканское училище олимпийского резерва по специальности физическая культура, присвоена квалификация тренер по спорту.

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Мехоношина Екатерина Николаевна

Дата рождения: 27.05.1997 года

Образование

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по спортивной акробатике 

Спортивная (вольная) борьба

Мамедов Руслан Алексеевич

Дата рождения: 23.05.1976 года

Образование: Высшее, Дагестанский государственный университет, по специальности «Физическая культура и спорт»

 «Отличник физической культуры и спорта»

Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта"

Аскеров Равин Рафиг оглы

Дата рождения: 30.06.1993 года

Образование: Высшее, Частное образовательное учреждение высшего образования "Социально-педагогический институт"

Мастер спорта России по спортивной борьбе

Стрельба из лука

Рыгзынов Баир  Галсанович

Дата рождения:01.01.1985 года

Образование: Высшее, Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по стрельбе из лука

Тяжелая атлетика

Палько Сергей  Александрович

Дата рождения: 27.08.1986 года

Образование:Высшее, Шадринский государственный педагогический институт, по специальности «Физическая культура»

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России по тяжелой атлетике

Спортивный судья всероссийской категории

Шпак Николай Николаевич

Дата рождения: 8.03.1989 года

Образование:Тюменский государственный нефтегазовый университет (нефтегазовое дело); профессиональная переподготовка ЧОУДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной подготовки" по специальности тренер

Вторая квалификационная категория

 
 

 

 

 

 
 

 

 

 

                            

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829