Суббота, 04 Апреля 2020, 08:11
Лангепасское городское муниципальное автономное учреждение
"Спортивная школа"
628672, Тюменская обл., г. Лангепас, ул. Комсомольская 1В, тел/факс (34669)27028
e-mail: sportshkola.langepas@yandex.ru

Паспорт национального проекта "Демография"

В национальный проект «Демография» включены 5 федеральных проектов (ФП):

1. Федеральный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Приложение №1 к паспорту федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Приложение №2 к паспорту федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Дополнительные и обосновывающие материалы федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

2. Федеральный проект «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

Приложение №1 к паспорту федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

Приложение №2 к паспорту федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

Дополнительные и обосновывающие материалы федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

3. Федеральный проект «Старшее поколение»

Приложение №1 к паспорту федерального проекта «Старшее поколение»

Приложение №2 к паспорту федерального проекта «Старшее поколение»

Дополнительные и обосновывающие материалы федерального проекта «Старшее поколение»

4. Федеральный проект «Укрепление общественного здоровья»

Приложение №1 к паспорту федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

Приложение №2 к паспорту федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

Дополнительные и обосновывающие материалы федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

5. Федеральный проект «Спорт – норма жизни»

Приложение №1 к паспорту федерального проекта «Спорт – норма жизни»

Приложение №2 к паспорту федерального проекта «Спорт – норма жизни»

Дополнительные и обосновывающие материалы федерального проекта «Спорт – норма жизни»

width=100

«  Апрель 2020  »